Людмила Демидова

Нужна помощь в научно-исследовательская работа студента. Помогите

произвел исследовательскую работу и написал её на подобии схеме реферата: 1) титульный лист; 2) оглавление или план; 3) введение; 4) основная часть; 5) заключение; 6) список использованной литературы.

В итоге руководитель забраковал весь вид, подскажите как нужно делать и желательно схему с примером указать.

Киселев

Видимо, брак был не в оформлении, а в содержании

Юлия Барановская

"на подобии схеме... " Если ты так примерно всю свою "научную" работу написал, то понятно, почему её забраковали...