Алексей Микус

Научно-исследовательская работа, как выпускная работа студента

Суть в том, что преподаватель предложил вместо дипломной работы делать научно-исследовательскую работу, руководителем которой будет он.
В связи с этим возникла пара вопросов:
1) В чём отличие научно-исследовательской работы от дипломной работы и дипломного проекта?
2) Какие при этом есть бонусы?

Наталья Цой

в любом случае это будет называться "выпускная квалификационная работа". речь идет о том, чтобы сделать исследование на заданную тему. скорее всего, это в сфере научных интересов препода. это большой плюс, если дальше продолжать исследования и идти в аспирантуру. а так все то же самое )))