Ро
Роберт

Что посмотреть туристу в Москве?

Банифаций Полоска

Кремль, парк Горького, парк Кусково, Спасские ворота, Воробьёвы горы, Поклонная гора, музей имени Пушкина.

Алексей Клочков

ленина в мавзолее

Регион

Уток на пруду.

Юля

Смотря с какой целью туризм .. Юля буду есть чего: -) 🙂

Алексей Микус

а что вам интересно? что-то уже видели? Есть в Москве уникальные достопримечательности, а есть то, что может быть и в вашем городе (типа аквапарк или колесо обозрения)
про ночные тусы я вам не скажу, я жаворонок

мы с мужем обычно либо гуляем в красивом парке, либо по центру города, с посещением торговых центров и ресторанов, либо аттракционы и выставки, либо театры, цирк или кино.. .

что конкретно интересует? могу подсказать маршрут и цены