Виктория

самостоятельно в Таиланд

Анастасия Рыбачук

отличный вариант только так в тай и нужно
Путевка на 7 дней вам 2000 $ обойдется, в то время как за эти же деньги там можно месяц отдыхать, при чем не бедненько!!!!

Ольга Чиняева

А в чем вопрос? Самостоятельно так самостоятельно.

Катюха Маркова(Агуреева)

Первый раз лучше через турагенство, ..враньё про 7 дней-2000$ - мы за 2 тыс, вдвоём 2 недели отдыхали и не в самом отстойном отеле))).... когда осмотритесь можно и самостоятельно (выйдет не дешевле)... просто надёжнее.

Олеська Тихонравова

Покупаете билет, бронируете гостиницу на ночь, а там по приезду разбираетесь, с жильём проблем там нет!

Андрей Лушников

Ехай во Вьетнам!
Дешевле и чище!
Отель 150 метров от моря 8 долл. на двоих.

Сергей Карапетьянц

летала 3 раза и все 3 дикарем! начните с Паттаи