Наталья Мамедова

Здравствуйте, собралась самостоятельно поехать в Таиланд с двумя детками (5-11 лет) на 1,5 месяца. Подскажите как прави

Подскажите как правильно и быстро продлить визу? И нужно ли продлевать визу на детей? Билеты уже куплены туда и обратно. 8)))

Дима Соловьёв

сначала покупаете билеты на самолет, потом уже в инете ищете отель, который понравился. На сайтах отеля обычно указывают цены на номера. Можете забронировать, можете просто отметить его. После смотрите где именно находится отель, может надо еще дополнительно покупать билеты на внутренний перелет. Но лучше выбрать типа Паттайи или Чанга, где ехать к отелю надо на авто. По прилету в аэропортах предлагают свои услуги по доставке вас в отель, выбираете, что дешевле. Главное поторговаться)) ) И вуаля, вы на море!)

Серега Пак

Ума нет? Украдут и тебя и деток.

Дарья Кудрявцева

В Тай до 30дней оформляется на въезде в страну, а так надо делать визу.

Светлана Сергеева

Выехать до 30 дней, а потом въехать в страну.

Илья Копылов

виза ран в соседнюю страну делаете и все - выезжаете, и потом въезжаете обратно в тай

по месту - лучше ехать на Самуи или Пханган, там тише и спокойнее.