Александр Джамалов

Здравствуйте! ! Летом решила поехать в Европу (не важно какая страна) автостопом.

Что посоветуете? И сколько денег взять с собой примерно? Трачу мало, экономная!

Евгения Юцис

Не давно уже писали, что в Европу брать надо из расчета 50 евро на день на одного человека, а оставшееся привезете обратно домой. В Европе очень много соблазнов, всё хочется попробовать, купить, посетить.

Rashid

Странные тут люди,сами решают куда им ехать,а сколько денег с собой брать другие должны советовать....

Ирина Дегтярёва

Если ты решила, никого здесь не спросив - ну и поезжай.
Только сначала загран. паспорт получи и шенгенскую визу. А потом будешь губы раскатывать

Алена Макуха

проституция - твой кэш мани!

Andrews Andrews

Будешь натурой расплачиваться, денег нужно мало. Ведь автостоп -это на попутных машинах. А сколько приключений! И сколько венерических болезней можно собрать! Романтика!

Владимир Окунев

Минимум Вы должны иметь 50 евро в день.