Диман

Можно ли путешествовать автостопом по России в 17 лет?

Денис Денис

Купи билет на поезд, автобус или на самолёт, выбери город, в котором не была и сиди и смотри в окошко. Автостопом путешествовать такой красавице я бы не советовал.

Абдылазова Омуркан

В этой стране можно все..)

Татьяна Глотова

Можно. До первых метов или бандитов. Кто первый схватит.

Ев
Евгений

Можно, но возможно придеться много трахаться, автостоп он не всегда бесплатный !

Lubov

Не думаю, что это хорошая идея. Если автостопом по Москве или Спб, то можно попробовать. Но в остальных случаях как-то опасным видится.... только вдуматься. Автостоп-Россия-17 лет-девушка.... да не вздумайте даже)))

Юлия Куницына

проще поездом.

сидячие места--не дорогие

или приехать к нам на заработки

летом официантки до 5000 в день получают чаевых.

*********

....Гоpод сказка, гоpод мечта,

Попадая в его сети, пpопадаешь навсегда,

Глотая его воздух пpостyд и сквозняков

С запахом бензина и дорогих духов. ..

Евгения Енот

попробуй, если хочешь быть изнасилованной. или уверена, что на тебя никто не покусится?

Dmitry Pavlov

тебе бы не советовал... ввиду возможных отдаленных последствий....

Екатерина

Вы чего народ, дибилы?
Кто ни будь из вас ездил хотя бы раз автостопом на далёкие расстояния?