Анна Семенчук

Есть отчаянные, готовые отправиться путешествовать по России, пешком, автостопом?

Ищу смелых и энергичных, готовых бросить вызов всем трудностям которые попадутся в пути. Ограничение по возрасту: от 20 до 30.

Константин Харитонов

А чего ты здесь ищешь? ..Смелые и энергичные сейчас на дороге стоят. Едь и подбирай...

Надежда Макутина

Автостоп COMMUNITY сообщество вконтакте и таких там полно там надо спрашивать

Карен Погосян

Экспедиция гражданина Дятлова готовится во всю, открыт набор смелых и решительных, ищущих приключений на свою жо...