Надежда Ильина

Что кушать, если отправиться путешествовать пешком без денег?

Mariya Lubimaya

Грибы-орехи-шишки, встречные пешеходы, упитанные.

Ilya Khangireev

духовная пища и солнцеединие: ) самая питательная пища для таких путешественников: ) можно еще кору с деревьев жрать

Анатолий Кулиш

Подножный корм. Или запастись крупами и тушонками.

Влад Ибрагимов

ешь цветочную пыльцу и пей росу как Дюймовочка

*** Натали ***

как вариант, удочку, может рыбку поймаете, и на костерок

Анастасия Абрамова

Святым духом будешь питаться

Пу
Пулат

Ну работать придется, есть же захочется.

Маруся Иванова

в любой церкви покормят за помощь, смотря что умеете делать, обычно там нужны строители - забор починить или покрасить или кровельщики - подлатать крышу или -если женщина - помыть полы или свечами поторговать .

Анастасия Кузова

Так не получиться, пропадешь