Денис

хочу отправиться путишествовать по миру без денег

Александр

иди пешком, какие проблемы.

Valera Storogenko

Биздграматный дебил, без денег, без мозгов??? Ну, ну, успехов!

Светуська Пушистик

накинулись на человека дятлы. ошибки емупростительня он иной национальности. я тоже хотел отправиться без денег, только пока не нашел с кем идти. одному лень

Светлана Садилова

Сначала попробуй по России...

Вера

Ну-ну, вперед и с песней! Без денег разве что в поход с ночевкой вокруг фонарного столба можно отправиться, и то жрать захочешь!

Ирина

Поделись, как?...)))))) Визы, билеты... ночлег и еда, наконец....)))))))

Сергей Овсянников

А в пути питаться воздухом?? ? А одежду обувь на помойках искать???

Va
Vadim

только автостопом, если кто подвезет...

Myrza Sarybekov

Флаг в руки и барабан на шею.
Нам-то зачем об этом рассказывать?

Сергей

Да ты, братан просто БУДДА!