Елена Данилова

Хочу отправиться в кругосветное путешесвие накопила деньги с чего мне начинать?!

Я живу в городе Могоча в Забайкальском крае в Читинской области скоро поеду в Москву но с чего начинать неопределилась помогите! Я срьёзно....

Наталья

оформляешь визы, прокладываешь маршрут, бронируешь билеты и отели, собираешь вещи

Nyuta Severinova

Пусть родители купят тебе боольшой глобус и каждый день будешь мечтать где ты едешь или плывешь! И мозги тоже ИМ пудри-а нам не нужно !!

Rinat Т

в Дубае вообще нечего делать, если уж хотите мегаполисы посмотреть то это Сингапур, Гонконг.

Анна

начни с РИО

Татьяна Небера

Обратиться в туристическое агенство и купить тур.
Или Вы хотите своим ходом? Своим наверное будет очень сложно, т. к. на въезд в любую страну виза нужна. Ну шенген понятно, но это же только европа.. .
Лучше все таки поговорить с турист. агенством. Большим.

Александр Кузнецов

Начните с центральной Европы и продолжайте движение на запад. Поверьте, столицы бывших стран соцлагеря достойны внимания

Дмитрий Глущенко

я бы вам посоветовал начинать с какой то не очень хорошей страны. а закончить на уровне ОАЭ то есть Дубай

Кристина Кадабецки

1. купить глобус.
2. купить толстый фломастер или маркер.
3. нарисовать на глобусе фломастером или маркером предполагаемый маршрут своего кругосветного путешествия.

Ал
Алексей

Это зависит от вас. Если вы любите отдых для души, начните с Европы. А конкретно с Швейцарии или Германии. Там очень много шедевров архитектуры, высоких готических замков, храмов и вообще красивых и живописных мест. А ещё совершенно другое устройство жизни. Очень впечатляет. Если же вы экстремал, советую Турцию, Индию. Там много чего осталось от наших предков. Конкретно например в Турции есть Эфес. Это крупный каменный город, совершенно удивительная археологическая находка. Эти странны полны естественных красот. Например Турецкие Кальцевые горы (памуккале) В европе больше новшеств, а в азии много прошлого)