Самостоятельный отдых

Хочу отправится в свободное путешествие (сбежать из дома). Мне 16 лет.

И потому, что я просто потерял интерес к жизни. Испытываю огромную тягу к путешествиям :) учусь в 10 классе. С учебой все замечательно: учусь без троек. Но... Я просто устал от этого однообразия. Не вижу смысла в посещении каких-то секций или кружков, т. к не вижу в этом определенного смысла и интереса. Единственное, что меня удерживает от ухода из дома, - это отсутствие необходимых документов: мед. страховка и т. д. В моем вопросе я бы хотел попросить у вас помощи с осуществлением моей идеи.
Если за границу то нотариально заверенное разрешение в страны шенгенской зоны, от обоих родителей для визы. И естесно справку о доходах и спонсорское письмо Ваших родителей, о том, что они готовы спонсировать Ваши передвижения.
Если в безвизовые страны то только нотариально заверенное разрешение от одного родителя и загранпаспорт. Без этого разрешения ты не доходишь никуда. А идешь обратно.
И самое главное запомни. А еще лучше запиши большими буквами.
КОРМИТЬ И НОЧЕВАТЬ ПУСКАТЬ тебя никто не обязан.
Валентина Шкилёва
Лучший ответ
И чем мы поможем? Документы оформим и страховку оплатим? Ага... Скучный человек везде останется скучным. Конечно, бегать от полиции, ночевать где-нибудь под мостами и на вокзалах, питаться с помойки - очень интересно, романтично, а главное - в этом бездна смысла... Кстати, страховка мед. у тебя есть - спроси у родителей, и паспорт, наверное, имеется. С такими знаниями о жизни только путешествовать. А впрочем, попробуй, потом расскажешь, на сколько км от дома пешком ушел...
Юрий Ненашев
Максим Сергеевский В моем вопросе я сказал о мед. страховке в зарубежных странах. И я не говорил, что своими скитаниями стремлюсь найти какой-то смысл-его нет и не было. Я лишь хочу просто добратся до интересных мест и сдохнуть, чтобы не заставлять столь великодушных дам отвечать на подобные вопросы...
Если умеете что нибудь делать, чтоб заработать на жизнь, и + знакомы с реальной жизнью, то вперед, с песнями! Только не забудьте предупредить родителей, или Вас вернет домой полиция. Но если Вы правда, взрослый и самостоятельный, то родители возражать не будут.
А если ничего не умеете, и самостоятельно жить не способны, то слушайтесь родителей, сидите, и не вякайте.
Гор Решетников
интерес к жизни потерян? =это лень! найдите занятие свое, а не мечтайте просить еду на вокхзалах
Ага . вот ток чтоб путешествовать нужно много денег . ну или как бомж в вонючей одежде питаясь остатками из мусорки еле еле идти пешком . так что копи деньги .
Анна Суюшкина
Максим Сергеевский Копить деньги при такой инфляции...
проще простого. освой интернет, там мильон вариантов заработка. заработай на ноут. поднакопи опыта, чтобы денег приходило в месяц не меньше 30-50 тыщ и вали куда угодно...
в инете находишь страны с низким сезоном, снимаешь дешёвое жилье в хорошем районе...
да, получи права на байк и машину
и катайся по всему свету, зарабатывая в инете...
у меня так знакомый объехал уже всё
Bema D
Будет проблемно. Ибо за границу ты точно не выберешься. Если только по России погонять немного
Максим Сергеевский Не составит ли для тебя труда перечислить ряд проблем, которые могут возникнуть при попытке попасть в зарубежные страны? Заранее благодарю
А родители?
Бессмысленно ты живёшь а вроде взрослый, в каждой секции есть продвижение в спортивной карьере.
О*
Олеся *****
Максим Сергеевский Мне не интересен спорт.
Не надо этого делать, в твоем возрасте это глупо