Самостоятельный отдых

Кто сбежит со мной? Куда можно сбежать из дома?

Добрый день всем. Меня зовут Оля, мне 12, я из Йошкар-Олы. хочу сбежать из дома, но одна боюсь, ищу компанию. Не знаю, куда бежать. Просьба, не писать, что я дура и так далее, что лучше не сбегать. Я ищу компании и хочу узнать, куда бежать и что взять с собой. Отвечайте, пожалуйста, только по делу.
Такие как ты - легкая мишень для преступников...
Бека Жумалиев
Лучший ответ
Жизнь твоя будет полна неприятными неожиданностями.
Тебя могут изнасиловать, приучить к наркотикам и ты станешь малолетней проституткой.
Ты будешь побираться, спать в грязных подвалах.
Жизнь твоя может закончиться очень быстро.
Надо пойти в органы опеки и написать заявление. Оформят в детдом, там большая компания.
Ты прикинь - ПОЧЕМУ, собственно, тебе сбежать надо?
у тебя типа весенняя дромомомания?
Нормальная потребность ПОГУЛЯТЬ по весне, а родители вместо турпоездки, антигриппин покупают?
Или ты готова один запертый дом на другой запертый дом сменить... но чтоб твоих родителей там НЕ БЫЛО?
Просто в этих случаях совсем по-разному дело обустраивать надо.
(А мы тут этого НИКАК знать не можем! Сама сообрази.)
просто представляй родители что будет чувствовать после твой игра. не делай их этого.
Ну если другого выхода вообще нет, то тут пара вариантов,
1) Друзья и квартиры друзей.
Другие уже опасны, можно и получить там очень хорошо
2) Подъезды и чердаки всякие
3) Заброшки, старые здания.

Брать деньги, как можно больше еды и воды, и деньги тратить только на хлеб и воду.
Немаев Сергей Спасибо, а вы в детстве сбегали?
Татьяна Власова "2) Подъезды и чердаки всякие
3) Заброшки, старые здания."
- книжек типа начитался? о беспризорниках там всяких...?
Теперь эти места самая хата для великовозрастных бомжей...
Отымеют там девочку всем кагалом...
Советчик, блин..
Я б помог только я далеко от тебя. Так что ХЗ
Немаев Сергей А ты откуда?
Ольга Евченко Приазовское пгт
Оля. бежать можно куда угодно, но.... 1. тебя каждый второй захочет чпокнуть. 2. трудно найти работу.... а жить на что?? ну... попробовать себя в проститутции, если тебе это интересно....
лучше почитай умные книги, попробуй научиться работать в инете... заработай на ноут и вперёд
В дурдом
А из-за чего ты хочешь сбежать?
Немаев Сергей Меня достал родители, они орут матом, бьют меня, пьют.