Самостоятельный отдых
Без шуток, куда сбежать из России, где можно учиться?
Я просто хочу сбежать от проблем, от родителей, от школы от друзей, от вирусов, туда, где меня не кто незнает хочу переосмыслить свою жизнь, найти что-то новое для себя ((( Желательно куда не нужна виза)))
Так проблемы то в голове. А от своей головы не убежишь
К тому же некоторые сами создают себе проблемы
В Афганистан
Без шуток: для учебы за границей нужны деньги и знание иностранного языка, не говоря уже о заграпаспорте. У тебя все это есть? А вирусы сейчас везде. Виза студенческая тоже понадобится почти везде.
Реально: заканчиваешь 9 или 11 классов и поступаешь в техникум или вуз с общежитием в другом городе. Деньги на переезд и жизнь там все равно понадобятся, так что советую все согласовать с родителями. Кроме того, до 18 лет ты не имеешь права уехать из дома без их согласия.
В эстонию.
От вируса - только на луну.
Звони 8 800 2000 122. Там точно знают. Бесплатно.
Я Вам открою секрет: от себя не убежишь)
Да везде можно учиться. Виза везде нужна для учёбы.
А выбор страны зависит от величины вашего капитала и языков, которые вы знаете.
В ЗИМБАБВЕ...))))
В ближайшую психиатрическую больницу. И это не шутка.
в проституки тебя возьмут без визы-- дадут комнату и после работы будешь лежать и осмысливать свою жизнь
Грузия, Куба, Силенд.
На этой планете нет человека, у которого не было бы проблем. Проблемы, конечно, бывают разного масштаба, но они есть у всех.
Сейчас лучше никуда. А вообще, зависит от целей. Лучше со студентами вузов пообщаться. В других странах (не считая бывшего СССР), как правило, учиться проще, чем у нас, если ты хорошо знаешь иностранных язык
В таджикистан и кыргызстан
От вирусов ты не сбежишь, они везде.
В Украину.