Самостоятельный отдых

хочу отправиться в поездку на поезде одна с ребёнком (3 года), но муж против, не отпускает, как быть в такой ситуации?

Мейрбек Рахмет
А я когда то купила билеты и поставила перед фактом. Если он не может ехать мы же не должны с ребенком страдать и дома сидеть. И ничего, был в шоке, но даже не обиделся, поворчал и все. Прекрасно съездили, он нас на вокзале встречал, когда вернулись. И в этом году опять без него летим. Если он не может, мы не виноваты)))
Анна Акентьева
Лучший ответ
Что значит ' не отпускает' ? Вы недееспособная, он ваш опекун? Вы плохая мать, он не доверяет вам ребёнка? вообще -то брак - это равноправный союз двух независимых взрослых людей . Как можно взрослому человеку что-то " не разрешать" и куда -то " не пущать " ???странные отношения, однако ...
Мейрбек Рахмет вот тоже так считаю!! хоть вы меня поняли)
Койка. И лейкопластырь. ..
Может он прав, как всегда.
Рот себе заклеивать, что бы ерунду не плести
Андрей Барышев
Мейрбек Рахмет возможно, соглашусь, что прав, конечно)) спс нужен как раз такой конструктивный ответ)
Никита Барышев Ага... начать с такой мотивации, а дальше уже как фантазия подскажет)))
Любовника в сопровождающие взять...
Костя Леонов
Мейрбек Рахмет ожидаемый ответ) но не для меня))
Знаете ли, если бы Вы одна собрались ехать - Ваше дело.
Но ребёнок...
Возможно, муж и прав.

Нет, ну, конечно, на поезде - 30 минут, или трое суток - есть разница.
Мейрбек Рахмет чуть меньше суток. с пересадкой
А мы-то чем вам сможем помочь? Пусть с вами тогда едет.
А для этого нужно согласие мужа? Это что-то новенькое! Послать его в пешее эротическое путешествие!
****b**** ###b###
Мейрбек Рахмет вот и я не понимаю..
Пипец вопрос)...
Если-б я знал твоего мужа то сказал а так никак...
Может он безжалостный тиран, или тряпка какая-нибуть
Айгуль К
Мейрбек Рахмет ну вот так))
Мейрбек Рахмет и то и другое скорее всего)