Рустамбек Турсунов

Куда можно отправиться путишествовать из Новосибирска не дорого?

Клара Мамашева

Можно по речке Каменке, можно подальше - по Туле.
А для кого-то и Мальдивы с Доминиканой недорого.
Уточняйте приемлемый диапазон затрат.

Ал
Алексей

В село Легостаево или в село Колывань и не дорого и красиво . Многие ездят в Бердск или в Искитим . У меня родители ещё до войны всю Новосибирскую область объездили, тогда были такие МТС - станции обслуживания колхозов )) Сейчас туризм развивать пробуют, посмотрите сайты или рыболовов -охотников или санатории Новосибирской области, материалов достаточно для планирования отдыха ( в 70-е годы мы на моторке ездили по Оби, а до это с братом и на вёсельной даже лодке катались вниз по Оби . Острова со смородиной и черёмухой до сих пор в детской памяти остались и уха из стерлядки ))

Татьяна Жмурина

А куда хотели бы? Заграница или по России? Или может, Горный Алтай, Белокуриха, базы отдыха Новосибирской области? Можете написать на почту мне поподробнее о том, куда хотели бы, сколько человек, на сколько дней и в какую сумму уложиться планируете - подберем что-нибудь по Вашим пожеланиям к отдыху- kass8@ka7-tour.ru или на julia.borozdina@yandex.ru

Нурбек Абийбилаевич

предлагаю приехать в ПИТЕР

отсюда поедем на море.

всё по эконом-варианту.