ПО
Павел Орлов

Куда сходить в Новосибирске?

что будет интересно туристу? едем вдвоем с молодым человеком. что-то такое интересное и оригинальное бы.. . какие достопримечательности, интересные места можно было бы посетить?

Дмитрий Лапин
Дмитрий Лапин

Театр оперы и балета, зоопарк....

АА
Анастасия Архипова

Зоопарк там замечательный, лучше других городов . Оперный красивый - но если любите классику - меня то с 3 лет туда уже водили в детстве - мама была фанатка Лемешева еще до войны и на ее глазах строили этот театр . Музеи есть и картинная галерея и мемориалы разные есть и Гражданской и Великой Отечественной, берег Оби красивый и вокзал Железнодорожный и церкви там - соборы восстановили недавно . По новой магистрали от часовенки проехать можно до Барахолки - Черкизовский рынок в Зауралье в точности ))
Есть театр Афанасьева и Музыкальной комедии - если работают и Консерватория с органом есть и несколько приличных парков для прогулок и есть рестораны и кинотеатры и аквапарки и прочие развлечения для молодых .
Люблю там и колхозный рынок - такой он там весь ВОСТОЧНЫЙ ВОСТОЧНЫЙ - яркий и самобытный и весь товар из Азии и местный и так красиво всегда там - специи и сухофрукты и цветы и дыни и томаты и огурцы и летом бывает и ведрами продают и орехи и грибы - покупатели с Севера берут оптом товар часто ))

Вячеслав Сидоров
Вячеслав Сидоров

Еще планетарий, ботсад, парк бабочек.

Похожие вопросы
Какой сувенир можно привезти из Новосибирска??
в какой клуб Новосибирска сегодня посоветуете сходить!?
куда можно сходить в новосибирске?
Куда сходить, что посмотреть / посетить в Новосибирске завтрашним днём?
Куда сходить, что посмотреть / посетить в Новосибирске завтра, 11 октября?
скажите куда можно сходить в Новосибирске?
куда можно сходить с семьёй в новосибирске?
Куда лучше поехать в Новосибирск или
по каким улицам Новосибирска идет автобус "Кемерово-Новосибирск"?
Связаны ли Новосибирские острова с городом Новосибирск?