Сова Сова

по каким улицам Новосибирска идет автобус "Кемерово-Новосибирск"?

Роман

Основной маршрут: Северный объезд - Мочищенское шоссе - Жуковского - Плановая - Д. Ковальчук - Владимировская - Фабричная
2-й вариант - Тайгинская - Богдана Хмельницкого - Ипподромская - Каменская магистраль
Крайне редко - через площадь Калинина по Красному проспекту. На этот маршрут можно выйти с обоих выше описанных.