Марина Денисова

как доехать на автобусе с челябинска до новосибирска

Екатерина Храстовская

Расстояние: 1606 км.

Прийдется сделать 4 пересадки....
1. рейс №500 на Курган
2. автобус Курган - Петропавловск в 7.30
3. автобус Петропавловск - Омск в 19:00
4. автобус Омск - Новосибирск в 12.05 (кр.вт, экспресс)

Данный маршрут выйдет почти в три раза дороже поезда....и почти в в 2.5 раза дольше....

Ой
Ойбек

Купить / заказать собственный автобус и поехать. Почему? Потому что рейсовыми вы доедете только до Кургана и немного за него. На участках Курган - Омск и Омск - Новосибирск регулярного автобусного сообщения нет.

Денис Котов

Тебе как со всеми поворотами,заправками и зонами отдыха рассказать?

Мария

садишься в автобус на автовокзале в Челябинске и едешь в Новосибирск

Яна

Узнать на автовокзале во сколько ходит автобус, взять билет и доехать.