Ал
Альберт

Как доехать из устькаменогорска до лангепаса через новосибирск

Шоxруx Шох

Через Новосибирск не очень рационально.

Садитесь на автобус Усть-Каменогорск - Омск, он отправляется в 9:45. Выезжать в нечётное число. На следующее утро в Омске, в 10:16 (местного времени) садитесь на поезд Новосибирск - Новый Уренгой. Едете до Сургута, прибытие на следующее утро. От Сургута автобусом до Лангепаса.

От Омска есть прямой поезд на Нижневартовск (через станцию Лангепасовский) , он отправляется по нечётным числам вечером. Это минус одна пересадка, но с автобуса в Омске придётся ждать весь день, с утра до вечера.

Через Новосибирск можно, если расчитывать на авиацию.

Ночным автобусом доезжаете до Новосиба, оттуда самолётом до Нижневартовска. Утренние и дневные рейсы там вроде как имеются. От Нижневартовска 2 часа на автобусе до Лангепаса.