Андрей Азарной

Как доехать без особых хлопот с новосибирска (толмачево) в барнаул?

Как доехать без особых хлопот с новосибирска (толмачево) в барнаул? Прилет где то в 5 утра что ли. Сам еще не разобрался.

Заказал такси сразу с Толмачево до Барнаула. 3700 рб стоит будет сие удовольствие. На автобусе потратил бы наверное 1500 рб, но все таки лечу первый раз, да еще и не за свой счет. Да и как то опасно одному шататся в аэропорту да в автовокзале. Даже у насв Якутске опасно ходит по вокзалам. Или частники дешевле берут? Хотя организация есть организация. Хоть какая то гарантия будет.

Андрей Янин

В аэропорту есть частные такси, довезут без проблем. Телефон такси 8-902-998-0890

Эль

Прилет в 5 утра, вещи получите ближе к 6. В это время уже ходят автобусы. До автовокзала всего за 30 р.
Автобусы с автовокзала на Барнаул - каждый час, цена порядка 400 р.
Если уж на то пошло, в такси ехать раз в 10 опаснее. И по аварийности (машина - всмятку там, где автобус лишь немного помнет) , и по привлечению внимания разных "джентльменов удачи".
Впрочем, выбор за вами.

Возможно, что будет автобус прямо из Толмачево, но без гарантии. В отличие от рейсовых с автовокзала. Их много.

Ангелина Садова

Лично я лучше буду трястись в автобусе, чем "лететь" в такси. Они беспредельщики еще те! Вам действительно проще на автобусе уехать, как пишет мужчина выше. Прежде чем ехать, надо было весь маршрут по инету проработать. Я всегда так делаю. Недавно муж проделал вот такой путь: Томск-Новосибирск-Хабаровск-Иркутск-Хабаровск-Москва-Новосибирск-Томск. Билеты покупали, весь маршрут изучили, карты просмотрели, гостиницы бронировали, даже стоимость проезда на маршрутном такси в Москве-все по инету. Очень удобно. Муж в Москве сошел с трапа самолета и без проблем доехал куда надо было, т. к. схему метрополитена мы тоже изучили по интернету. Я даже следила за его самолетом во время полета в онлайн.