Александр Носов

Новокузнечане! Как лучше добраться из Новокузнецка в Новосибирск Толмачево.

Самолет в 18-15. Поделитесь личным опытом с ценами и телефонами. Своей машины не имею.

Светик Гвоздичка

между городами 400 КИЛОМЕТРОВ ( через Прокопьевск и КЕМЕРОВО - строго по прямой и дороги нет ) , О КАКОЙ машине идёт речь ?
847У Новокузнецк — Новосибирск
экспресс, Кузбасс-пригород Электронный билет

07:05, 20 августа
Новокузнецк

13:10, 20 августа
Новосибирск-главный

6 ч 5 мин
экспресс

это оптимально

автовокзал Новокузнецк (справочная) - (3843) 74-16-90, 74-54-72.
на Новосибирск отправление 07:30 в пути 7-55 цена 640

внутри города до Толмачёво ехать меньше часа, от Автовокзала есть автобус через Коммунальный мост, а от вокзала через мост ДИМИТРОВА быстрее есть маршруты, но в любом случае за час доберётесь . Такси и за 20 минут довезёт от вокзала .

Nootsall Murzabekov

на чем лучше добраться из Новокузнецка в аэропорт Толмачево. вылет 01:35