Мария Ефремова

профессия. какая профессия сейчас актуальна в новокузнецке, новосибирске....

Св
Светлана

Везде и всюду требуются менеджеры. Можете иметь любое образование или вообще никакого - в менеджеры берут всех подряд.

Елена Тюлина

От города вроде бы не зависит) ) Смотря какая тебе по душе, по нраву. Технические всегда актуальны, можно в мед... вариантов много. . особенно в техе