Носир

Актуальна ли профессия архивовед (архивоведенье) , тем более при бюджетке в колледжах?

У меня просто одноклассницы поступили на архивоведение на бюджет, а сам при поступлении на программиста завалил. Сейчас прошёл на платку. С начало логистом 1 год, потом программистом. Скажите в плане бюджета и профессии: у них там круче будет, чем у меня?

Ангелина Комбарова

програмист лучше