Тарасенко Наталья

Как мне получить профессию психолога в Новосибирске? Р. S.После 9 класса.

Ирина Лаврова

поступить и получать

Ольга Ширяева

професионально писать в уши это дар! а если получается еще на этом заработать так вам в политику нужно))

Татьяна Любавская

Специальность "Психология" после 9-го класса получить Вы не сможете, поскольку такая специальность есть только в высшем профессиональном образовании, для получения которого Вам нужно получить аттестат зрелости, то есть закончить полную среднюю школу