Паша Максимов

Где можно получить профессию психолога?

Где можно получить профессию психолога? В вузе или в университете? И какая будет разница?

Василий Иванов

Психологи – это люди, получившие высшее психологическое образование. Поэтому для того, чтобы стать психологом необходимо закончить ВУЗ.

Наталья Чельманова

И там и там, будет высшее профессиональное, кстати государственный ВУЗ на рынке труда котируется выше чем коммерческий универ.