Александр Некрасов

Как доехать до новосибирска с чебоксары?

Юрий М

До Канаша автобусом, рейсов превеликое множество. 1,5 часа в пути, 200 руб.
Для любителей подольше и подороже - есть электрички и поезда дальнего следования.

В Канаше поезда московские поезда Мск-Улан-Уде или Мск-Нерюнгри ( в 23:40), Мск-Новокузнецк или Мск-Красноярск (в 23:50) . В пути до Новосибирска примерно 40 часов.

Ч/з день по четным Адлер-Новосибирск в 09:15 - но он идет на 5 часов дольше.
Вне зависимости от поезда, цена на ближайшие дни (до 20 декабря) около 2900 плацкарт, 5400 купе.