Наталья Алексейцева

как доехать от рощи до гагарина чебоксары

Вероника Рудая

Роща - это которая Гузовского?
Гагарина - длинная улица, больше 3х км, и остановок на ней тоже много.
Маршрутки №№40, 54, 57 идут от этой рощи и проходят по Гагарина между Калинина и Ленина.

Если надо в начало Гагарина, то есть к перекрёстку с Ленина, то можно поехать ещё автобусами №№12, 15, 23, троллейбусами №№4, 14, маршрутками №№31, 32, 41, 44, 50, 55, 61, 79.
Если же надо в конец Гагарина, то есть к перекрёстку с Калинина и стадиону "Спартак", то можно ещё поехать автобусом №18, троллейбусами №№3 и 7, маршрутками №№42, 51, 63.