Катеринка Балеринка

На каких маршрутках можно доехать от Киевского вокзала до Марьиной рощи?

Nekruz

на метро едут с "Киевской" Арбатско-Покровской линии до "Курской", переходя там на "Чкаловскую" и по прямой до "Марьиной рощи".
А таких маршруток, как и прочего наземного общественного транспорта не существует в природе и если ими ими ехать - то невменяемым людям с 2-3 пересадками и часа три.

Ну или пишите, на фига вам это извращение нужно - что-нибудь и придумаем, типа пару остановок на метро по Филевской линии с "Киевской" до "Арбатской", на остановку за ул. Знаменка и троллейбус №15 (http://trolley.ruz.net/routes/1015) с пердежом и рвотой по пробкам.