Светлана Рушева

Как доехать в Киевского вокзала до Выхино (город Москва) ? если можно подробно.

Валерий Томилин

Спускаешься в метро, на кольцевую линию. Едешь одну остановку до Краснопресненской, пересаживаешься на Баррикадную. И уже едешь до Выхино (это конечная).

Ri

Уточню: Внутри метро Киевская сразу 3 станции, вам надо пройти на Киевскую Кольцевой линии (коричневой на схеме) , смотрите внимательно указатели. Проехав 1 остановку выходите на Краснопресненской и идете на пересадку на Таганско-Краснопресненскую линию (фиолетовая) станция Баррикадная. Оттуда уже едете до Выхино. Если непонятно, спрашивайте людей, не укусят.

Юлька Андреева

карты в яндексе откройте

Neo Джаборов

Выезжаете со стоянки Киевского вокзала, сразу направо. Метров через 200-300 поворот направо, едете вдоль набережной до моста на 3 транспортное кольцо . Залезаете на него, в сторону Ленинского проспекта. Едете по третьему до Нижегородской улици. Съезжаете на неё и по прямой до выхино

Андрей Крупенин

Можно разными способами. Самый быстрый, думаю, такой:

переход на ст. м. Киевская Арбатско-Покровской линии,
поездом по Арбатско-Покровской линии ст. Киевская-ст. Электрозаводская
переход на пл. Электрозаводсткая Казанско-Рязанского направления МЖД,
электричкой ст. Электрозаводская-ст. Выхино (15-20 минут) .

Можно добираться на метро: Киевский вокзал находится около ст. м. Киевская, в Выхине есть ст. м. Выхино. Для поездки лучше воспользоваться схемой метрополитена. Ехать можно по-разному.

Можно добираться наземным автотранспортом, в том числе на своём автомобиле (если есть).