Вероничка Я

как доехать с Киевского вокзала (Москва) до аэропорта Домодедово?

вариант доехать на метро есть? или какие пути есть? завтра еду и интересно как добраться то?

Фе
Федор

На метро по кольцевой линии до станции "Павелецкая". Там на вокзал и на аэроэкспрссе до Домодедово.
Это гораздо быстрее, чем до "Домодедвской".

Юрий Розанов

Такси вызови... и все дела....

Снежана Красноярова

308 автобус-маршрутка до порта с домодедовской, либо на павелецкой на аэроэкспресс напрямик до порта с домодедовской,

Светлана Лисковая

можно на метро... Ехать на метро от станции "Киевская" до станции "Домодедовская". Ориентировочно 35 минут