Сергей Туркин

как доехать от метро киевская до аэропорта Шереметьево

Елена Дрон

Две остановки по Кольцевой линии метро до станции Белорусская.
Далее - Аэроэкспрессом с Белорусского вокзала.
Ехать автобусом (от метро "Речной Вокзал" или "Планерная") - не советую: это намного дешевле, но огромен риск угодить в автомобильную пробку на Ленинградском шоссе.

Игорь Летов

Скачайте в телефон/планшет ДубльГИС. Мало того, что покажет, так вы себя еще на карте будете видеть, пока будете ехать.