Минзифа Уланова

Как доехать с Щёлковского метро до аэропорта Шереметьево?

Завтра еду в Москву из Иваново. Так вот, автобус едет только до Щёлковского метро, а мне нужно доехать до аэропорта Шереметьево. Помогите, пожалуйста, как доехать-то с Щёлковского?

Ольга Барахова

Едьте до станции метро - Белорусская.
Там от вокзала ходят экспрессы до Шереметьево.

Виктор Латанов

на метро можно доехать до м. Речной вокзал, там куча маршруток и автобусов до аэропорта, или с Белорусского вокзала на аэроэкспрессе

Катя Katena

От Щелковской до Курской, перейти на кольцевую линию и доехать до станции Белорусская. Выйти к Белорусскому вокзалу, там ходят аэроэкспрессы до аэропорта Шереметьево. Всю информацию и расписание смотрите здесь http://www.aeroexpress.ru/ru/sheremetyevo