Евгений Тренд

Как доехать от аэропорта Шереметьево до Киевского вокзала без метро

Лена Морозова

аэроэкспрессом

Ёжик Колючий

ну да, только на такси..

Арина Кривошеина

от Киевского вокзала идем на север за торгвый комплекс Европейский
пересекаем Дорогомиловскую улицу и минут десять идем по Украинскому бульвару
выходим на Кутузовский проспект и на этой же стороне садимся на 116 автобус следующий до Белорусского вокзала (ходит примерно раз в 20 минут)
далее аэроэкспрессом

Кристина Ермакова

Если в дневное время то на аэроэкспрессе до Белорусской, выйти и найти автобус 116, на нем до гостиницы Украина, перейти по подземному переходу через Кутузовский проспект, а дальше пешком по бульвару или на еще одном автобусе 91 до Киевского вокзала.

Илья Бузенков

Если Вы впервые путешествуете в Москве или ином городе России, то Вам поможет программа 2ГИС (бесплатная).. . это Интерактивная карта Москвы. . через 5-7 минут ее изучения Вы будите ориентироваться в Москве лучше всякого таксиста или Москвича...

Александр Князев

Если в ночное время, то на автобусах Н1 и Н2 с пересадкой на Лубянской площади