Sergey Gladyshenko

подскажите, как от аэропорта Шереметьево доехать до метро Митино?

Елена Князева

Едь до Планерной, а от туда и в Митино...

Валерий Томилин

такси,

до метро ПЛАНЕРНАЯ, перейти на автобус 267

Наталья Макеева

1 маршрут:
На аэроэкспрессе до Белорусской, а там на метро до Митино.
2 маршрут
На автобусе, которые идут в Москву (садитесь на любой) как только выезжаете на трассу СПБ - Мск то будет остановка Планерная (не путать с метро планерная) выходите и идете метров 200 до платформы.
Можно доехать на электричке до Ленинградского вокзала, а там на метро до Митино.
а можно доежать до Зеленограда, там идет автобум до станции Митино - №400К.