Ольга Боева

Подскажите пожалуйста, как доехать от аэропорта Шереметьево до Тулы)

Подскажите пожалуйста, как доехать от аэропорта Шереметьево до Тулы используя маршрутки и метро 🙂

Миша

На аэроэкспрессе от шереметьево до Белорусского вокзала 30 минут, далее спуститься на Белорусскую кольцевую станцию метро и доехать до м Курская кольцевая (4 станции) , далее пройти на курский вокзал купить билет на электричку до тулы или любой проходящий поезд и часа через 4 вы в Туле!