Артем Артёмов

Подскажите пожалуйста, как мне в Москве из аэропорта Шереметьево добраться до Павелецкого вокзала?

Ольга

Аэроэкспресс до Белорусской, потом на метро до Павелецкой по зеленой ветке.

Сл
Славик

на автобусе или маршруткой до М. Речной вокзал
примерно 30 мин. М Павелецкая.
Если спешите: аэроэкспресс-400р дорого
везет до Белорусского вокзала
далее метро Белорусская и до метро Павелецкая

Дмитрий

1. Аэроэкспресс от Шереметьево до м. Белорусская.
2. На метро без пересадок до Павелецкой, выход к Павелецкому вокзалу.

Автобусом/маршруткой пользоваться не рекомендую, т. к. на Ленинградском ш. почти всегда пробка.