Ма
Марал

Как добраться Первый раз в Москве не подскажите как добраться из аэропорта Шереметьева до Рижского вокзала

Елена Доценко

Из аэропорта - аэроэкспресс до Белорусского вокзала (340 р.), дальше на метро (40 р.) от ст. Белорусская по кольцевой линии до ст. Проспект мира (2 перегона), пересадка, и ещё один перегон до ст. Рижская.
Если на экспресс жалко денег и есть запас времени (на шоссе часто пробки) - то автобус 851 до метро Речной вокзал, затем на метро до Белорусской, пересадка на кольцевую линию, дальше как описано выше.
Или автобус 817 до метро Планерная, на метро до ст. Китай-город, пересадка, и до Рижской. Но это дольше.

Если поедете автобусом - покупайте билет "90 минут" за 50 р., по нему же и в метро войдёте.

Юлиньк@ Лиханова

Google Maps тебе в помощь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] функция - составить маршрут на общественном транспорте

Сергей Романов

Главное=добраться до ближайшей станции метро... а ст. Рижская метрополитена... совпадает с расположением РИЖСкого вокзала....