Евгений Антонов

Как лучше добраться с Казанского вокзала до Шереметьево?

В 20-х числах декабря планируется поездка. До Москвы добираюсь на поезде, который прибывает на Казанский вокзал примерно в 6 утра. Потом надо добраться до Шереметьево. Сам вопрос заключается в том, сколько на этот путь примерно потребуется времени и денег? В Москве никогда не была, а поеду одна. Поэтому вообще не представляю, как надо там добираться=(

Мария

Про аэроэкспресс уже написали верно. Ходит он раз в час, так что возможно, подождать придётся.

Если время не поджимает, а денег жалко - можно на метро + автобус. Покупаете билет "90 минут" за 50 р., едете сначала в метро - по кольцу до ст. Белорусская, там пересадка и - до ст. Речной вокзал (конечная), дальше авт. 851, используете тот же билет.
Рано утром пробок вроде не должно быть. Часа за два суммарно доедете.

На Казанском вокзале вход в метро - из подземного этажа вокзала, за турникетами метро - идёте прямо и налево, вниз по эскалатору. (Справа остаётся лестничный спуск на радиальную линию, вам туда не надо).

Дмитрий Басков

САдитесь в метро - 30 руб, - это станция Комсомольская, едете по кольцу до станции Белорусская - 10 мин., выходите на Белорусский вокзал, покупаете билет на Аэроэкспресс - и едете на электричке за 320 руб. ровно 30 мин. И Вы в Аэропорту.

Ан
Анютка

Да. Правильно тут сказали, лучше на аэроэкспрессе. На шоссе пожизни пробки, даже ночью.