Наталья Маслова

Как добраться от Казанского вокзала до метро калужская

Та
Тамара

от комсомольской до чистых прудов - переход на тургеневскую и до калужской.

Инна Богомолова

Писец трудная задача - спуститься в метро и внимательно посмотреть на схему.
Гастарбайтеры из горного Таджикистана ездят, а вам видимо не под силу? )))))
Нехер тогда вообще в Москву тащиться!
Своих дураков девать некуда.

Катя Побединская

Название станции метро Калужская не существует, она переименована в Сухаревскую так как раньше существовала на той площади Сухаревская башня. Доехать Вы можете на метро двумя вариантами:
1. По красной линии до станции "Чистые Пруды" - переход на станцию "Тургеневская" оранжевой линии и проехать 1 остановку до станции "Сухаревская".
2. По коричневой линии (кольцевая) до станции "Проспект Мира" - переход на одноимённую станцию оранжевой линии и проехать 1 остановку до станции "Сухаревская".
Существует Калужская площадь на углу Садового кольца и Ленинского проспекта. Туда можно доехать на метро по коричневой (кольцевой) линии до станции "Октябрьская".