Корней Алексеич

как с казанского вокзала добраться до павелецского на метро

Игорь Таликов

Спуститься в метро на ст. Комсомольская _кольцевой линии_: из подземного этажа вокзала, после турникетов идти вперёд-влево (справа останется станция радиальной линии, вам туда не надо) .
Спуститься по большому эскалатору, пройти по коридору, подняться по малому эскалатору - выйдете на платформу.
Ехать 2 перегона до ст. Павелецкая.
Выйти в город и прямо рядом с вестибюлем метро будет вход в длинный подземный переход, ведущий к вокзалу.
На Павелецкую-радиальную не переходите, запутаетесь и времени потеряете больше на спуски-подъёмы и толкучку.

Ро
Роман

по кольцевой линии от станции Комсомольская до станции Павелецкая, там перейти на станцию Павелецкая "зеленой" линии и пройти к вокзалу прямо из метро.