Ал
Алена

как с казанского вокзала добраться в метро до ст. теплый стан?

Димарик Дарманчев

с вокзала войти в метро, спуститься направо по лестнице на "Комсомольскую"-радиальную Сокольнической линии. В середине состава доехать через одну до "Чистых прудов", перейти на "Тургеневскую" и по прямой Калужско-Рижской линии до "Теплого стана"