Анастасия Штыкова

Можно ли с Выхино или с Казанского вокзала добраться до метро Войковская на автобусе?

Лариса Никитенко

Я так понял, что электричкой ехать Вам годится?
От платформы Каланчёвская, что в паре сотен метров от Казанского вокзала, идут электрички до платформы Ленинградская, что возле метро Войковская. Вот расписание.

Другие варианты - не более чем гимнастика ума.

Аленушка Науменко

Пригородный поезд от Москвы-Каланчёвской. До Ленинградской ТУТУ. РУ расписание. Выходишь с вокзала, налево вдоль моста, НЕ заходя под него, в горочку потом немножко. ОСТОРОЖНО, вниз едут тяжёлые грузовые автомобили. Касса

Рунов Серёга

на одном без пересадки - нет