Сергей Травин

как добраться с казанского вокзала до метро смоленская

Игорь Татаринцев

На метро - вход из подземного этажа вокзала, сразу справа будет станция радиальной линии (на схеме - красная) . Едете до ст. Библиотека имени Ленина. Там выход со стороны последнего вагона (кажется, над лестницей висит табличка "нет выхода", но не обращайте внимания) . Проходите коридором и спускаетесь по эскалатору на ст. Арбатская (на схеме - тёмно-синяя линия) . Едете один перегон до Смоленской. Всё.
Впрочем, ст. м. Смоленская есть и на Филёвской линии (голубая) - они рядом, на разных сторонах Садового кольца. До неё ехать аналогично, но с Библиотеки имени Ленина после коридора справа будет проход (с небольшой лестницей) на ст. Александровский Сад, оттуда два перегона до Смоленской.

Уточните, какая именно Смоленчская вам нужна. Если сказано "глубокая" или искомый объект находится внутри Садового кольца (например, на Арбате) - то 1й вариант, если "мелкая" и/или вне Садового кольца - то 2й.

Maria Tolkacheva

дак.... на метро идобраться. дурдом...

Руслан Галиев

два варианта через кольцевую или радиальную с пересадками