Геннадий Томилин

Как добраться с Казанского до Савеловского вокзала, кроме метро?

Александр Виноградов

Электричкой - я недавно подробно рассказывал: http://otvet.mail.ru/answer/1712847206. Всего три перегона, один из которых к тому же совсем короткий.
Это, кстати, был ответ на Ваш же вопрос - Вы его не читали? или не поняли?

M*
Mari ***

Прямых маршрутов нет. Кучу пересадок делать надо. Сами по карте посмотрите, а на метро быстро доберётесь.

Ви
Виталя

А Вас в метро не пускают, что ли? Тогда пешком

Анютка Семенко

Электричкой