Елена Burtovaja

как добраться с казанского вокзала до ст. м СЕвастопольская ?

Николай Большой У

на метро
до станции библиотека ленина - переход на боровицкую и до севастопольской

Ирина Гущина

На метро!!! ) с комсомльской кольцевой до добрынинской, перейти на серпуховскую и до севастопольской!!! )

Димитрий Бобров

С перрона казанского вокзала, на площадке между путями и входом в здание вокзала, спускаетесь вниз в подземный переход к метро, входите в метро, спускаетесь по первой лестнице справа вниз, на платформу станции метро "Комсомольская"-радиальная (на кольцевую не идёте). Садитесь сразу же в первый вагон и едете до "Библиотеки имени Ленина", где с первого вагона по лестнице вверх, направо и дальше за народом переходите на "Боровицкую" и едете с её противоположной от лестницы платформы до "Севастопольской", выход с неё с первого и последнего вагонов, по центру пересадка.
Через кольцо неудобней - и идти дальше и переход на Добрынинской-Серпуховской хреновый в час пик.

Жора Быханов

такой станции нету