Дмитрий

Добраться с казанского вокзала до домодедово

Подскажите как добраться с казанского вокзала Москвы до Домодедово
с минимальными затратами? и другими способами)

если можно поконкретней))

Ти
Тимур

Если _с минимальными затратами_ - то на метро от Комсомольской до Нагатинской (40 р. , а если по карте "тройка" - то 28 р. ; по радиальной линии, пересадка с "Библиотеки им. Ленина" на "Боровицкую"), а затем на _простой эленктричке_ от ст. Нижние Котлы (рядом с м. Нагатинская) до ст. Аэропорт. 70 р. , 10 рейсов в день.

Автобус от м. Домодедовская - это минимум 120 р. (если ещё не подорожал) , аэроэкспресс - 400 р. , вообще за пределами здравого смысла.

Это если вам надо в аэропорт. Есть ещё и город Домодедово, туда электрички ходят намного чаще.

Литвинов Александр

аэроэкспресс от павелецкого вокзала. метро павелецкая. Комфортабельный скоростной электропоезд. Движение без промежуточных остановок по маршруту «Москва-Павелецкая» – «Аэропорт Домодедово» Время в пути: от 40 до 50 минут. Цена 340 руб.
на автобусах. метро домодедовская. Современные автобусы Scania, Man, Mercedes. курсируют без остановок от станции метро «Домодедовская» до аэропорта. Время в пути: 25-30 минРасписание движения: с 6.00 до 24.00Отправление: каждые 15 минут.

Александр Иванов

Цена 400руб у аэроэкспресса давно уже. Самое бюджетное на автобусе ( или маршрутке)