Сергей Маркин

как с казанского вокзала добраться до аэропорта домодедово

можно всё подробно и по полочкам так-как Москву плохо знаю очень, а точнее не знаю

Сашенька

С казанского садишься в метро Комсомольская кольцевая и едешь до ст. Павелецкая. Выходишь из метро и идешь в левое крыло вокзала на нулевой этаж. Там покупаешь билет на аэроэкспресс в Домодедово.

Юл
Юлия

тогда на гужевой повозке, не надуют

Дмитрий

Лучше в Яндексе, откройте Карты. Найдите МОСКВА. Затем в карте Москвы наберите маршрут транспортом от Казанского вокзала до аэропорта Домодедово. Там будет указан точный короткий маршрут с номерами маршрутного общественного наземного транспорта и станциями метро... Удачи!

Св
Светлана

Доехать до домодедовской станции метро и на маршрутке 308 (из последнего вагона направо и до конца)
2. Доехать до павелецкого вокзала на метро и на электричке-экспрес

На
Настя

Тебе же уже написали... .

Ехать на метро от станции "Комсомольская" (Казанский вокзал) до станции "Домодедовская" (направление юго-восток) . От станции метро "Домодедовская" курсируют регулярные автобусы до аэропорта "Домодедово"...

Или ехать на метро от станции "Комсомольская" до станции "Павелецкая". А от Павелецкого вокзала отправляются электрички и Аэроэкспресс прямо до аэропорта Домодедово.. .

Ещё вопросы? )))