Олеся Серегина

Приезжаю в Москву на Казанский вокзал! Требуется добраться до Шереметьево!

С собой три сумки, в метро не пустят! Какие альтернативные варианты?

Имеется ввиду Аэропорт Шереметьево!

Светик=) Коякова

Почему не пустят-то? Максимум - могут заставить оплатить багаж. Лучше метро варианта нет. До Белорусской, там аэроэкспресс. Либо до речного вокзала, а там маршрутка или автобус.

НЕ
Надя Ефимова

Кто такую глупость вам сказал, что в метро не пустят с сумками? Проходите рядом с будкой контролёра - там широкий проход, любые сумки пройдут.

Ольга Агеева

Совсем уж альтернативный вариант:
переходите Комсомольскую площадь, на Ленинградском вокзале садитесь на электричку, едете до остановки Планерная (внимание - там сейчас ремонт, выход только из первых 4 вагонов) . Идете направо (по ходу поезда из Москвы) 300 метров до Ленинградского шоссе. Переходите шоссе по подземному переходу. На автобусной остановке садитесь на автобус 851 и едете в Шереметьево, он вас провезет по кольцу через все терминалы.