Серый Горский

Приезжаю на Казанский вокзал, как мне лучше, проще и быстрее добраться до Одинцово? ? Спасибо))

Maxim Belyakov

Если в это время есть подходящая электричка - то на ней проще всего: http://www.tutu.ru/rasp.php?st1=40306&st2=101. Платформа Каланчёвская находится в паре сотен метров от Казанского вокзала - спросите у любого работника вокзала. Электричками назначением Усово или даже Москва-Белорусская тоже пренебрегать не стоит - с них пересесть на нужную Вам электричку не проблема.
Если подходящей электрички нет - то я бы поехал на метро до станции Фили, пересадка со станции Библиотека Ленина на станцию Александровский сад. (На Комсомольской спускаться по эскалатору НЕ НУЖНО) . Будьте внимательны - поезда метро до станции Международная Вам не годятся, что поезд с Александровсого Сада следует до Международной - всё время объявляют, но всё равно многие умудряются не услышать. Если всё-таки уехали на таком поезде - на Арбатской, Смоленской или Киевской еще не поздно пересесть на поезд, идущий следом.
Такой вариант дешевле: метро 40 рублей за одну поездку или 30 рублей при покупке билета на 5 поездок (он действителен 3 месяца на все виды московского общественного транспорта кроме электрички, можно ехать и компанией) и 17,50 за электричку от Филей до Одинцова. Белорусский вокзал Вам совершенно не по пути - там еще хрен поймёшь, с какого пути поезд отправляется.
В Филях железную дорогу Вам переходить не надо. Поезда с Филей, идущие в Усово, Вам не годятся.

Сергей Блинов

на метро до "Белорусской",затем от Белорусского вокзала электричкой до Одинцово